Guardians of Darkness
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление в Клан » Заявки » Образец заполнения заявки
Образец заполнения заявки
ValkyrjaДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:32 | Сообщение # 1
Королевна
Статус: Offline
1) Ник персонажа в DarkSwords с ссылкой на персонажа. Обязательно указать ссылку по примеру (пробел в ссылке заменяется символом %20, чтобы ссылка правильной): http://www.darkswords.ru/?u=Ваш%20ник .

- http://darkswords.ru/?u=Valkyrja

2) Раса и уровень персонажа в DarkSwords, Укажите религию.

- Эльф, 540 апа. 48 ап релига ( не активен)

3) Ваше настоящее имя и отчество.

- Алиса Андреевна

4) Дата и год рождения, страна и город Вашего проживания.

- 22 января 1988 года рождения, Россия, город Ноябрьск

5) Контактная информация: e-mail, ICQ(желательно), Skype.

- 590065039 моя аська, скайп- Valkyrja_ds

6) Образование, дополнительные навыки/умения.

- отучилась в школе, поступила в училище на профессию Оператор ЭВМ, в данный момент учусь в Архитектурно- строительном университете на инженера по технике безопасности уже 5 курс.

7) Чем занимаетесь в реальной жизни? (работаете кем/учитесь на кого, увлечения/хобби)

- Работаю в кинотеатре. Учусь как указанно выше в 6 вопросе), увлекаюсь хм…. сложно сказать чем, читаю книги, слушаю музыку, занимаюсь спортом, ах да, DarkSwords тоже можно назвать увлечением.

8) Чем Вы можете быть полезным Клану?

- Я полезна клану следующим:
1. прокачены все профессии которые пригодятся торговому клану
2. трудолюбие, усидчивость, адекватность
3. умение находить заказы на нашу голову

9) Сколько времени планируете посвятить игре Darkswords ?

- все свободное время, а именно я всегда туточки)

10) Какие цели Вы преследуете в игре (в т.ч. в кланах)?

- была цель купить клан, цель осуществилась, следующая цель приобрести магазин по ближе к арку)
- была цель прокачать перса))))) перс прокачен до 540, следующая цель приобрести артиков)))
- цель …. отомстить TOURNAMENTу за то что его олени отправили меня на север)))))

11) Краткий рассказ о себе в произвольной форме. (прежде всего охарактеризуйте себя, свой нрав, также семья, музыка, интернет, предпочтения и т.д.)

- О себе рассказывать и говорить не люблю, но попробую.
Начнем с характера, самое сложное, что во мне есть это именно он. Бываю вспыльчивая, могу обижаться, злиться, но это быстро проходит. Сообразительная тоже вроде бываю).
- Семья полная, мама, папа и сестра. А еще есть рыжий- рыжий кот.
- музыку люблю, какую именно да то, что понравится)
- интернет – ЗЛО))))))

12) Ваши отношения с существующими кланами (в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? Состояли ли Вы в других кланах (в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? Если ДА - то какие, укажите причину ухода.

-Отношения ну к каждому клану свой подход, а так в принципе со многими общаемся хорошо. В других кланах состояла, мой первый клан был еще на альте, назывался он Free Dark, ушла по причине распада клана и продажи его в дальнейшем. Клан Neutral- вышла по собственному желанию. В данный момент глава клана Guardians of Darkness.

13) Подавали ли Вы заявки на вступление в другие кланы (в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? Если ДА - то какие, укажите причину отказа.

-Нет не подавала, да мне и не нужно)

14) Есть ли у Вас другие персонажи на данном сервере или на других серверах, состоят ли они в каких-либо Кланах (т.е. мульты - в т.ч. на 3-х серверах до их обьединения)? (если ДА - укажите Ники) Назовите Ник вашего самого первого персонажа в игре, расскажите как начали его качать, о первых днях игры, как попали в эту игру?

-Мульты есть разглошать не буду ))))))) ну сами понимаете)
- мой первый перс Valkyrja, он и есть основной. Игру нашла, бродя по интернету в поисках развлечься, затянула уже как год туточки. Качать да так и начинала по сайту, а потом завела тетрадочку даже и туда писала все что мне нужно)

15) Подтверждение: «Я ознакомился\ась с Уставом и согласен\на следовать ему».

- «Я ознакомился\ась с Уставом и согласен\на следовать ему».

С уважением ваша глава Valkyrja.

Форум » Вступление в Клан » Заявки » Образец заполнения заявки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020